Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Марина
0
Марина
Я довольна
Приобрела свою новую сумочку в интернет магазине BagsBany. Очень широкий выбор в магазине сумок и аксессуаров различных европейских брендов. Моя покупка обошлась в 12000 рублей. Курьер выполнил заказ на третий день. За доставку платить не пришлось так проживаю в пределах МКАД. Качеством приобретенной модели я довольна.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: