Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя islam
0
Шоппинг
магазин соответствует названию ! в Этом магазине большой количество ассортиментов разных видов товара . за копейки !
Есть подушки,одеяло,матрасы , занавески , посуда, даже есть одежда, обувь любого размера..Народу не много потому что не все любят этот магазин! Всякие безделушки простите..Спасибо , Советую ! :)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: