Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя islam
0
Ресторан
находится на набережной , вхорошую погоду можно по фоткаться , потому что красиво , пейзаж делает свое дело..
красивая атмосфера и в классическом стиле (решетки , портреты , световые светильники) ! Кухня европейская и японская , из вин есть дорогой и вкусный Шардоне !!! да кстати сцены нет так что не напивайтесь )))
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: