Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Риват
0
Риват
так держать
Никогда не думал, что лечение зубов может оказаться приятной процедурой! Всегда как огня стоматологов боялся. Клуб "Голливудских улыбок развеил все мои страхи. Вылечил там уже все проблемные зубы и завтра на отбеливание пойду. Зубы сверкают и теперь научили как правильно следить за своими зубками. Спасибо! Отличная клиника.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: