Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алёна
0
Отличный сервис и качественные окна
Сделала заказ онлайн на сайте компании MilDen-окна, рассчитала все параметры на калькуляторе, остановилась на профиле KBE, как самой классической модели профиля окна. Просмотрела прайс-лист, который был тоже указан на сайте. Поэтому мне быстро оформили заказ, никаких лишних нюансов не оказалось. Как написано всё на сайте так и было. Всё сделали в срок, мастера приехали в назначенный день и время. Установили быстро и качественно. Оставили документ с гарантией, что тоже для меня немаловажно. Так что фирма серьёзная и не подсунет «кота в мешке».
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: