Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Никита
0
Все понравилось
Выбрал эту компанию для того чтобы они мне поставили окна. Слышал много о них, и знакомые отзывались хорошо. А выбирать из многих было очень уж сложно, поэтому пошел туда о чем хоть что-то знал.
Если вкратце, то всем доволен, приехал к офис, привез свои замеры (не хотел всей этой волокиты с приездом замерщика) , у меня все оформили, вежливо извинились за то что у них нет доставки за пределы московской области, ну я и не надеялся в общем-то, сказал что сам заберу, все равно в мск постоянно езжу.
Сделали достаточно быстро все, забрал я их, установил. Все хорошо, мне очень нравятся! Спасибо
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: