Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя ОЛЬГА
0
Эта косметика очень дешёвая, но своим качеством удивляет. Я купила здесь тушь для ресниц водостойкую , так как я всё лето частенько пребываю на море и иногда вечером хочется выглядеть ухожено и хорошо . Тушь спасает меня тем , что если вдруг я захочу искупаться, она не потечёт и не будет крошится .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: