Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя ОЛЬГА
0
Женский аромат Кельвин Кляйн навеки наверное покорил моё сердце , так как этот аромат мне очень понравился , когда я пришла выбирать его в салон . Обидно было то, что мне пришлось купить огромный флакон, потому что маленькие разобрали. Но я ни капли не жалею о своей покупке, т.к. каждый день пользуюсь ими .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: