Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Татьяна
0
Мы дарили брату на круглую дату в подарок туалетную воду Кельвин Кляйн. Честно говоря, мы уже знали о его предпочтениях и даже не раз спрашивали невзначай о вкусах. Этот аромат ему прекрасно подошел и он был очень рад. Хорошо, что он не знает реальную его стоимость наверное ругался бы. Хочу теперь и мужу купить его. Женские ароматы Кельвин Кляйн я пробовала на себе поносить в Москве. Понравился Truth
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: