Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Тамара
0
В данном интернет магазине покупала визитницу черного цвета из натуральной кожи для супруга в подарок. Визитница очень хорошего качества, выглядит очень богато и стильно, очень функциональная и практичная. Когда подарила супругу он был в восторге от данного подарка. Так что с подарком я не прогадала. Спасибо вам за качественный товар.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: