Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Татьяна
0
Здравствуйте, дорогие гости! Зочу вам поведать короткую историю об этом туристическом агенстве. Без проблем моей сестре оператор нашла подходящий тур- они хотели в Шарм. Нашлм по бюджету подходящее сетмо, получилось только 4 звезды... У них получилось раннее бронирование, и оператор сказал, что за документами, в том числе и за билетом, подойти за 2 недели. Или она сама позвонит. Страшно было кончено, говорит, так бронировать, деньги отдать и жить дальше- а вдруг чего случится. Оказалось, зря переживали. Оператор с ними встретилась в удобном месте, обо всем рассказала и сказала смотреть время вылета на сайте. Вдруг что изменилось. вылет был с Москвы. Все прошло отлично. Они тогда отдохнули в Шарме в крутом отеле 10 дней! Привезла крутые воспоминания и обалденные фото! Совету турфирму. Если что непонятно- лучше сто раз переспросить!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: