Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Виктория
0
доступные цены на качественные окна
И я услугами MilDen-окна пользовалась, хорошо что есть еще нормальные продавцы, что цены заоблачные не ломят, как во многих раскрученных конторах ! Выбирала для себя по соотношению цена-качество-гарантии. У них все это есть, поэтому и обратилась. Установили оконный профиль VEKA SOFTLINE, цена у них более чем доступная, поставили такие во всех комнатах. Уже полгода прошло и никаких проблем с ними не возникало.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: