Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Галина
0
Здравствуйте , я советую Вам побывать в Хамелеоне . Здесь мне нравится качество проводимых работ , мне кажется здешние мастера могут всё , это очень отрадно , потому что не всегда работники берутся за работу , иногда отказывают и подводят этим .Так что я очень рекомендую Хамелеон, и моя оценка пять с плюсом .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: