Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Кристина
0
. Для тех, кто сомневается в каком магазине лучше подобрать оправу для своих очков или сами очки, то я с увереннотью могу рекомендовать оптику, потому что здесь действительно очень хороший и при этом очнь большой выбор, благодаря чему можно выбрать такие оправы,которых в других магазинах найти практически невозможно.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: