Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Виктория
0
Очень классная сеть магазинов в которой есть что посмотреть как людям с плохи зрением, так и тем, кто просто любит очки и модные оправы, а также всегда быть в тренде, ведь только в оптике можно найти действительно модные и красивые коллекции очков. Вообще я очень хорошо отношусь к этому магазину, было бы таких магазинов побольше))
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: