Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Екатерина
0
Ну в Магазине "Смешные цены" цены не такие уж и смешные, как прежде были. Но иногда там можно найти приемлемые по цене и качеству вещи. Мы зашли посмотреть по летней распродаже шорты, джинсы. Купили очень даже хорошие джинсовые шортики мягкие и приятные к телу (ничего в магазине не пахнет) за 400 руб и теплые темно-коричневые со светло-коричневой прострочкой швов зимние джинсы за 1000 руб. Сели хорошо, модель правда прошлого сезона, но на ней не написано :). Думаю проносится пару сезонов.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: