Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Вадим
0
Ходили две недели назад с семьей в "Смешные цены", жена посуду покупала, а мне и сыну надо было одежду кое-какую купить. Выбор товаров хороший, можно подобрать на любой вкус, но цены отнюдь не смешные. Купил себе джинсы, ремень и свитер - все качественное, но по деньгам вышло так же, как если бы покупал в обычном магазине, а не в эконом-классе. Сыну купили спортивный костюм и кроссовки в школу на физкультуру, детские товары да, экономнее.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: