Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Александра
0
Здравствуйте , уважаемые ! Иногда с друзьями мы сюда ходим , нравится что здесь всегда много людей , очень весело от этого , на других посмотреть , себя показать , как говорится . мы и дальше планируем сюда приходить . Мне хочется и вам порекомендовать этот ресторан и выделить его из других ресторанов .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: