Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Виктория
0
Я считаю , что вкусную классную и при этом сытную пиццу готовят далеко не в каждом заведении, например , я пробовала ее в мама роме и папа джонсе , они между собой оооочень сильно отличаются! Здесь же пицца по своим вкусовым качествам стоит ближе к пиццам папа джонс - наверняка самым вкусным пиццам в городе вообще ))
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: