Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Лола
0
. К сожалению , далеко не во сех местах пиццу готовят так вкусно , но на самом деле это и не важно , потому что я для себя уже некоторое время назад открыла это замечательное место )) Я считаю , что это здорово , знать что можно прийти куда — то и спокойно покушать вкусную итальянскую еду и мою любимую пиццу )))
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: