Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Виктория
0
так получилось Недавно у моей мамы было день рождения и мы с папой и сестрой решили сделать ей подарок — кофемашину . Спасибо огромное очень хорошим и высокопрофессиональным продавцам - консультантам , которые помогли разобраться в товарах , найти именно то , что понравилось нам всем и главное имениннице)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: