Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Мария
0
Есть конечно и химия в составе этого геля , но всё же не смотря на это я считаю его качественным достаточно для того чтобы пользоваться и не беспокоиться . Помимо удобной упаковки сам пузырёк имеет привлекательный дизайн , этим гелем можно пользоваться всей семьёй ,он совершенно безопасен , я его советую .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: