Мой город: Санкт-Петербург
Compliment Fruitline Вишня и дикие ягоды
общая оценка:
ужасно:
0 отзывов
плохо:
0 отзывов
неплохо:
0 отзывов
хорошо:
0 отзывов
отлично:
2 отзыва
лучшее
Другое
Всего заведений этого типа в городе: 10571
отзывы кратко
5352
Мария
Есть конечно и химия в составе этого геля , но всё же не смотря на это я считаю его качественным достаточно для того чтобы пользоваться и
Читать далее...
1913
Любовь
очень нравится мне этот гель в первую очередь своим прекрасным ароматом.Он просто прекрасен.Очищает кожу этот гель отлично,к моей радости не сушит е
Читать далее...
отзывы посетителей (2)
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: