Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алина
0
Bar Acabama
Bar Acabama на первый взгляд сначала показалось , что приличное заведение, как и все, но когда я побывала там с друзьями, честно говоря я была в полнейшим шоке от увиденного. Во первых, начнем с того что мне не понравилось само обслуживание Bar Acabama, во вторых, не понравилось что очень хамское отношение к посетителям в сторону посетителей и наконец в третьих, очень не понравилось то, что в клубе Bar Acabama полнейшие антисанитария :-(
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: