Мой город: Санкт-Петербург
Bar Acabama
общая оценка:
ужасно:
0 отзывов
плохо:
1 отзыв
неплохо:
0 отзывов
хорошо:
0 отзывов
отлично:
0 отзывов
лучшее
Другое
Всего заведений этого типа в городе: 10570
отзывы кратко
82
Алина
Bar Acabama на первый взгляд сначала показалось , что приличное заведение, как и все, но когда я побывала там с друзьями, честно говоря я была в
Читать далее...
Степан Чуйко
Очень развратный клуб. Ходил один раз. Не очень понравилось. Слишком много пафоса, а по делу-ноль. Пожалел, что остался там до утра, так как под
Читать далее...
отзывы посетителей (2)
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: