Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алина
0
Heart bar
Клуб Heart bar, понравился тем, что там очень хорошо можно привести время,а также отдохнут с друзьями. Была там всего лишь один раз, с друзьями после тренировок . Также очень довольна тем, что обслуживание посетителей со стороны персонала очень вежливое и персонал очень внимательно и ответственно относится к своей работе,а также к обслуживанию посетителей. Вообщем это лучший клуб в Иркутске в котором я была с друзьями, вмести со своим молодым человеком:-)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: