Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Евгений
0
центр стоматологии профессора довольно таки известный стоматологический центр , я здесь не была , но слышала о нём противоположные мнения кто то говорил что ему очень понравилось , так как лечили без боли и даже без бор машинки , другой наоборот ругал этот метод так как у него потом воспалился зуб .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: