Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Лола
0
Для всех любителей вкусной итальянской кухни это место может , безусловно , очень понравится , потому что здесь довольно неплохое меню в котором можно найти большое количество итальянских вкусняшек )) Я думаю , что они вам безусловно понравятся , потому чт лично мне они действительно понравились ) )
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: