Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Иван
0
Хлеб-Соль
Очень хороший продуктовый дискуантер . Частенько хожу туда за продуктами . По цене самый раз , не задиристые , низкие , ну и по качеству само то . Единственное , овощи там не всегда свежие бывают . Продуктов там конечно не сильно много бывет , как в супермаркетах , но закупиться для проживания хватает.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: