Мой город: Санкт-Петербург
Хлеб-Соль
общая оценка:
ужасно:
0 отзывов
плохо:
0 отзывов
неплохо:
0 отзывов
хорошо:
2 отзыва
отлично:
0 отзывов
лучшее
Другое
Всего заведений этого типа в городе: 881
отзывы кратко
82
Алина
Хлеб-Соль самый любимый продуктовый магазин по причине того, что цены низкие и обслуживание на кассе на высоком уровни. Минус в этом магазин в том
Читать далее...
60
Иван
Очень хороший продуктовый дискуантер . Частенько хожу туда за продуктами . По цене самый раз , не задиристые , низкие , ну и по качеству само то . Единственное , овощи там
Читать далее...
отзывы посетителей (2)
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: