Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алина
0
Хлеб-Соль
Хлеб-Соль самый любимый продуктовый магазин по причине того, что цены низкие и обслуживание на кассе на высоком уровни. Минус в этом магазин в том, что выбора ассортимента не так велик, как бы хотелось, поэтому приходится потом идти в Слату. Еще минус состоит в том, что не всегда бывает ассортимент которое мы хотим купить и самый большой минус это не всегда свежие овощи, поэтому овощи там стараемся не брать, и лишь поэтому оценка всего лишь четыре, если исправят данную ошибку в этой сети, то возможно изменю своё мнение.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: