Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алина
0
Ресторан Keitaro
Ресторан Keitaro, мне нравится тем, что в нем очень уютная атмосфера и чувствуешь себя как дома. Дизайн самого заведение интересен тем, что столики и диванчики очень комфортные, также сам интерьер очень хороший. Обслуживание в данном заведение на высшим и профессиональном уровни. Персонал очень добросовестно и ответственно относятся к своей работе и также к клиентам приходящие в данное заведение. В этом ресторане можно окунутся в отличную уютную атмосферу,а также посидеть с близкими и друзьями
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: