Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Иван
0
Ресторан Keitaro
Замечательное заведение , прекрасное . Там очень уютная атмосфера , прекрасное оформление залов и столов . Вкус приготовленных блюд оставляет желать только лучшего. Обслуживают замечательные симпатичные официантки, относящиеся к клиентам с вежливостью и большой ответственностью. Всё чисто, красиво, уютно.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: