Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Мария
0
Когда мы искали нужный нам товар , обошли множество магазинов , но подобрали то что нужно именно здесь , по - этому сразу приходите сюда , советую .доставляет только радость написать хороший отзыв об этом заведении , только лучшие слова и пожелания успехов в работе , радуйте нас и дальше своими товарами .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: