Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алексей
0
Окна в дом
Можно написать много воды, но я не из таких людей.
Сайт удобный, на нём сразу видно, куда кликнуть, чтобы тебе перезвонили, всё понятно и читаемо, цены соответсвуют действительности, без всяких наценок.
Поставили и правда отлично, всё убрали за собой и следа не осталось, старые окна демонтировали без проблем, за работой не следил, но сделали быстро и главное качественно.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: