Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Иван
0
Подсолнечное масло IDEAL
Давно не покупали масло данной марки. И тут как-то решил взять бутылочку, на пробу так сказать. По цене недорого и по качеству такое же как злато. Мягкий приятный аромат, не выгорающее и не режущее глаза. Вкус от него неизменный получается, неважно что готовить, будь то картошка с грибами или поджаристое мясо, вкус шикарный.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: