Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Мария
0
Добрый день , этот лак держится на ногтях очень долго , по - настоящему отличного качества , сохраняет ногти привлекательными и восстанавливает структуру .Нельзя не отметить , что здесь отлично соблюдены цена качество , благодаря чему можно себе позволить прикупить такой лак и пользоваться им с удовольствием .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: