Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Вероника
0
У этого лака очень удобный флакон , встяхивая его , лак очень хорошо размешивается с частицами , которые осели на дно , создавая равномерное распределение . Есть небольшой недостаток , который я заметила именно в этой серии лаков , это то , что во флакончике он очень быстро высыхает , а достоинств очень много .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: