Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Мария
0
Сегодня большой популярностью пользуются косметологические процедуры , которые предоставляет этот салон красоты , и в самом салоне всё так аккуратно и опрятно . Обычно , когда я прихожу в этот прекрасный салон , отдаю немного денег , для меня это приемлемо , потому что я не люблю очень дорогие салоны , мои рекомендации .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: