Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя natasha
0
Я с подругой являемся просто частыми покупателями в данном магазине и данный магазин нам нравится, тут очень хорошие и просто прекрасные джинсы можно купить, но я решила на лето купить себе тут шорты осталась довольна шорты просто замечательные удобные и нашла свой размер без проблем так что данным магазином я всегда довольна.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: