Вообщем ребята которые там работают не ценят клиентов! Мне продали дисплейный модуль не оригинал под видом оригинала! Телефон работает не корректно (при разблокировке иногда серый экран либо рябь либо тупо темно)! Теперь у меня один негатив к ним! Буду подавать в суд!