Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Минин Константин
0
два окна в квартиру
Ставили и заказывали одинаковые абсолютно окна в этой фирме Milden, посетили офис, плюс заранее общались, договаривались, приехали, нас встретил менеджер, всё рассказал очень подробно и показал, после оплаты установили окна, по срокам не задержали, хотя уверенности не было т.к. пользовались услугами фирмы впервые, на сайте кстати итак всё очень подробно описано. Несколько месяцев уже окна стоят, не потеют, ничего нигде не бежит, в общем и установили они качественно, нормальная фирма , очень даже.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: