Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Елена
0
Отдайте рейс №271 другому автопарку вы не умеете работать!
03.01.2016г мы ждали автобуса №271 из Аксаково в 15-10 на остановке в Шолохово, водитель нам не остановил, промчался мимо а на улице мороз - 15 градусов. Проезд в автобусе стоит одинаково что от Аксаково, что от Шолохово до Москвы -90 рубей Зачем пускать рейс - если хамы - водители, хотят останавливают , хотят нет. Это его личный автобус что своих знакомых они возят бесплатно, билеты не дают, хамят. Так если у Вас судя по отзывам все водители хамы отдайте этот рейс другому автопарку
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: