Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Татьяна
0
Мне не очень понравилось , что для того , чтобы заказать такси юбер надо обязательно зарегистрироваться и делать кучу вещей , которые мне просто напросто не хочется делать когда я просто хочу быстренько заказать такси и все . Мне нравится , чт они очень недорого берут , но напрягаться лень как - то
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: