Мой город: Санкт-Петербург
Такси "UBER / УБЕР"
общая оценка:
ужасно:
0 отзывов
плохо:
0 отзывов
неплохо:
1 отзыв
хорошо:
1 отзыв
отлично:
0 отзывов
лучший
Транспорт
Всего заведений этого типа в городе: 162
отзывы кратко
3
Анна
Много слышала о мобильном приложении "Такси Убер" в Москве и Санкт-Петербурге, однажды даже заглянула к ним на официальный сайт, но вызывать как-то не
Читать далее...
471
Татьяна
Мне не очень понравилось , что для того , чтобы заказать такси юбер надо обязательно зарегистрироваться и делать кучу вещей , которые мне просто напросто не хочется делать
Читать далее...
отзывы посетителей (2)
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: