Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя евгений
0
как бы не хочу жаловатся на этот магазин но недостаток в нем есть когда просматриваеш сайт и находиш нужный товар заказал его и приезжаеш забирать то тебе говорят такого товара нет в наличии, хотя менеджер звонит и говорит что товар можно забрать из магазина!
с другой стороны удобно не надо ходить по магазину и выискивать то что тебе нужно
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: