Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя natasha
0
Я тоже попала в данное заведение по акции меня просто приятно удивили в этом заведении цены буквально за 300 рублей я хорошо и сытно накушалась при чём и порциями в данном заведении не обижают они большие но и в тоже время сытные, да и готовят тут действительно вкусно и хорошо так что у меня от данного заведения один восторг.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: