Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ровшан
0
Моя младшая дочь часто заходит в ресторан Му-Му. После учебы когда нету времени забежать домой и перекусить,она со своими однокурсницами заходить в этот ресторан.
В нем много различных блюд. Всегда полагается скидка как часто посещаемым клиентам.
Вокруг все чисто,спокойно и уютно. Мебель мягкая,после жуткого рабочего графика можно просто придти,выпить чашечку чая с десертом и просто расслабиться и отдохнуть!!!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: