Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя ЮРИЙ
0
ЦЕНА И КАЧЕСТВО
Ставил окна в двух комнатах, обратился в компанию MILDEN-ОКНА. . превосходное качество по безумно низкой цене, и плюс ко всему профессиональное обслуживание . Аккуратно демонтировали старые окна , обработали все проёмы так что я доволен много пропозиций по скидкам. Очень большой выбор ПВХ . Всем рекомендуем MILDEN-ОКНА Хотел сказать спасибо всему персоналу за их оперативность , мне все понравилось.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: