Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Елена
0
Я уже более полугода пользуюсь кондиционером фирмы Dantex. Заказывала его на сайте http://dantex.ru/. Кондиционер очень компактный. Бесшумный. Экономичный . Очень надежный. Прослужит верой правдой много лет. За полгода ни разу не подвел. Скорость охлаждения/нагрева комнаты (25 кв.м.) - просто космос! В этом плане кондиционер работает очень оперативно! Оригинальный дизайн. Такой кондиционер будет украшением любого интерьера. Качество видно на высоком уровне. Да и цена приемлема. По одному виду видно, что техника премиум класса. Подумываю купить такой же родителям!!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: